Торговый павильон из сэндвич панелей 21.06.2017

Торговый павильон из сэндвич панелей

Быстровозводимые здания получили широкое распространение в различных отраслях коммерции. Их используют в качестве мини-маркетов, ресторанов, летних кафе, отдельно стоящих офисных помещений. На торговый павильон из сэндвич панелей цена вполне доступна, что обусловлено простой технологией изготовления и сборки.

Такое сооружение обладает рядом неоспоримых преимуществ:

Минимальные сроки сборки и монтажа Безопасность в эксплуатации Хорошие показатели тепло- и звукоизоляции Разнообразие вариантов внешней отделки

Немаловажным достоинством материала является его универсальность в применении. На основе каркаса можно построить как малогабаритный торговый ларек, так и складское помещение и даже холодильную камеру. Высокотехнологичный ОСП-материал не деформируется под воздействием температурных колебаний, на его поверхности не образуется плесень или грибок.

Если Вы намерены заказать в Ростове на Дону строительство магазина из сэндвич панелей, стоимость этой услуги Вы можете уточнить у консультантов компании ООО «Ростовпанель». Наша организация занимается изготовлением сэндвич-панелей с использованием ОСП, пенополистирола и минеральной ваты, а также проектировочными и монтажными работами. Помимо столицы ЮФО, регион деятельности нашей фирмы включает в себя Краснодар и Ставрополь.

Технология строительства быстровозводимых конструкций

Возведение капитальной постройки требует существенных финансовых затрат. Необходимо провести масштабные земляные разработки, заложить массивный фундамент, задействовать спецтехнику. Гораздо дешевле построить магазин из сэндвич панелей, цена на такую конструкцию не станет существенным обременением для бюджета. Технология предполагает выполнение 5-ти последовательных этапов:

Подготовка проектной документации в соответствии с нормативными требованиями Закладка столбчато-ленточного или малозаглубленного ленточного фундамента Сооружение металлического каркаса с учетом создаваемой нагрузки Монтаж стен и внутренних перегородок Обшивка крыши с применением кровельного материала

По желанию заказчика наружные поверхности сэндвич-панелей окрашиваются в различные цвета. Сооружение возводится буквально за считанные дни, тогда как срок его службы исчисляется десятками лет.

Проектные мероприятия

Прежде чем приступить к строительству объекта, необходимо подготовить проектную документацию, в которой будут отображены его основные характеристики. Проект разрабатывается с учетом назначения постройки, а также климатических особенностей местности. На основании данного документа будет составлена смета с описанием расходов на закупку материалов и оказание услуг.

Специалисты компании «Ростовпанель» разрабатывают на торговые павильоны из сэндвич панелей проекты, цены на услуги нашей организации Вам наверняка понравятся. Мы выполняем свою работу «под ключ», что избавляет заказчика от необходимости подыскивать подрядчика и закупать стройматериалы.


Возврат к списку


Спасибо!
Ваша заявка принята.
Как мы работаем:
Есть вопросы?

( * ) - поля обязательные для заполнения.